fantasyworldtest

Объявление

добро пожаловать на тест! спрячьтесь в это чудесное фэнтезийное место от рядовых будней вместе с нами. в корчме «Нигде» будет покруче, чем в кабинете вашего босса.
100%



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasyworldtest » корчма «Нигде» » выяснение отношений


выяснение отношений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***** выяснение отношений *****

* заказывали? а мы вам доставили! свеженькая, да горяченькая, как пирожки бабули из печки, мойте руки, да нападайте. можете на пирожки, а можете друг на друга. здесь вы сможете обзавестись связями, чтобы сделать игру в миллион раз интереснее.

+1

2

БУДУ ПЕРВАЯ!
Кто на огненного дракошу?)

Подпись автора

... просто драконица по имени Лета

+1

3

#p1471,ничего особенного написал(а):

БУДУ ПЕРВАЯ!
Кто на огненного дракошу?)

Смотря в каком смысле... *брови-брови*  http://forumupload.ru/uploads/001b/86/07/2/423766.gif

Подпись автора

Рейнхард, страж Туснельды

+1

4

Специалист, а вот давайте выясним!
Я создание любопытное, сбежавшее от родных, чтобы составить свое мнение обо всем, не без любви к шуткам, но с проблемами с пониманием особенностей человеческого общения. Что будете делать?)

Подпись автора

... просто драконица по имени Лета

0

5

http://forumupload.ru/uploads/001b/86/07/2/243783.gif

Подпись автора

Туснельда, чародейка, дочь Сегеста
жду свой день рождения, чтобы получить
ответы от  стража

0

6

#p1477,ничего особенного написал(а):

Специалист, а вот давайте выясним!
Я создание любопытное, сбежавшее от родных, чтобы составить свое мнение обо всем, не без любви к шуткам, но с проблемами с пониманием особенностей человеческого общения. Что будете делать?)

могу предложить такой расклад, так как Тересса долгое время скрывалась в Алхейме, то они могли встретиться. Она помогла драконнице, с тех пор между ними установились довольно тёплые доверительные отношения, хотя твой персонаж может не слишком доверять Терессе ввиду того, что она чародейка и как все Розе Торн может видеть свои интересы в данных отношениях

0

7

#p1496,городская тоска написал(а):

привет) будем двигаться в плюс или в минус?
выгоднее конечно в плюс, думаю, что чародейкам надо держаться вместе

+1

8

#p1580,[не] надежная написал(а):

могу предложить такой расклад, так как Тересса долгое время скрывалась в Алхейме, то они могли встретиться. Она помогла драконнице, с тех пор между ними установились довольно тёплые доверительные отношения, хотя твой персонаж может не слишком доверять Терессе ввиду того, что она чародейка и как все Розе Торн может видеть свои интересы в данных отношениях

Ну, я думаю, вначале Лета могла бы смотреть широко распахнутыми глазами на Терессу, потому что мало что понимала в людях, а вот со временем и с улучшением понимания человеческой натуры она бы уже не так открыта была бы и действительно задалась бы вопросом "а не нужно ли этой чародейке от меня что-нибудь?". Но развеять ли сомнения или же оставить всё, как есть, решать Терессе))

Подпись автора

... просто драконица по имени Лета

0

9

#p1588,ничего особенного написал(а):

Ну, я думаю, вначале Лета могла бы смотреть широко распахнутыми глазами на Терессу, потому что мало что понимала в людях, а вот со временем и с улучшением понимания человеческой натуры она бы уже не так открыта была бы и действительно задалась бы вопросом "а не нужно ли этой чародейке от меня что-нибудь?". Но развеять ли сомнения или же оставить всё, как есть, решать Терессе))

меня устраивает)

0

10

#p1680,[не] надежная написал(а):

меня устраивает)

Значит, так и сделаем))

Подпись автора

... просто драконица по имени Лета

0

11

#p1581,[не] надежная написал(а):

привет) будем двигаться в плюс или в минус?
выгоднее конечно в плюс, думаю, что чародейкам надо держаться вместе

Я за плюс. Давай, что-то придумаем.

Подпись автора

Туснельда, чародейка, дочь Сегеста
жду свой день рождения, чтобы получить
ответы от  стража

0

12

#p1682,городская тоска написал(а):

Я за плюс. Давай, что-то придумаем.

а сколько лет Туснельде?
захватила ли она то время, когда развалили башню? Или она уже училась у какой-нибудь беглянки Розе Торн?

0


Вы здесь » fantasyworldtest » корчма «Нигде» » выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно